Объекты для инвестирования на
ноябрь

Осень подходит к концу, наступает последний месяц — ноябрь. Но последний месяц — это отличная возможность стать инвестором в этом году. Какие объекты и варианты инвестирования сейчас доступны?

Купить долю в апарт-отеле

Доля предполагает собой владение лишь части отеля без возможности проживания в нем, либо же владение доли в бизнесе. Порог входа минимальный, всего 1 млн рублей, доходность самая высокая — от 20% годовых.


В таком инвестировании есть риски, так как вы не приобретаете квадратные метры, но зато можете использовать отель как источник пассивного дохода.


За осень 2020 мы создали много новых объектов. Все они имеют отличные финансовые показатели на будущее. Доходность мы обеспечиваем за счет центральных локаций, все наши объекты находятся возле метро и достопримечательностей. При этом мы не зависим от иностранных туристов, а при угрозе второй волны коронавируса, все наши апартаменты сдаются в долгосрок.


Сейчас инвестировать можно в следующие объекты:


  1. Пять Углов. Стоимость — 1 млн рублей, доходность — 21% годовых.

  2. Travelto 4*. Стоимость — 1 млн рублей, доходность — 21% годовых.

  3. Невский 98. Стоимость — 1,1 млн рублей, доходность — 25% годовых.

  4. Репина. Стоимость — 1,1 млн рублей, доходность — 23% годовых.

  5. Казанский. Стоимость — 1,3 млн рублей, доходность — 11% годовых.
  6. Московский. Стоимость — 1,3 млн рублей, доходность — 11% годовых.
Объекты для инвестирования на ноябрь

Купить апартаменты в собственность

Если же вы хотите инвестировать в более надежный формат, тогда просто купите недвижимость. Она всегда показывала стабильный рост цен, поэтому апартаменты со временем можно продать или сдать в аренду. Управлением всех отелей занимается наша Управляющая Компания. Поэтому собственник может не искать самостоятельно туристов или арендаторов.


Сейчас доступны такие объекты для покупки:


  1. 15-я Линия. Стоимость — 1,9 млн рублей, доходность — 10% годовых.

  2. Невский 90. Стоимость — 3,4 млн рублей, доходность — 12% годовых.

  3. Полтавская. Стоимость — 2,6 млн рублей, доходность — 12% годовых.

  4. Лето. Стоимость — 1,8 млн рублей, доходность — 11% годовых.

Все эти объекты отлично подойдут для создания пассивного дохода. Если вам нужно жильё только для себя, тогда присмотритесь к таким объектам:


  1. Гривцова. Стоимость — 2,1 млн рублей, доходность — 9%.

  2. Невский 180. Стоимость — 2,6 млн рублей, доходность — 9%.

Купить отель целиком

Если под конец года вы решили стать полноправным отельером, тогда вам лучше купить отель в собственность.

Например, сейчас для покупки доступна гостиница Нарвская. Стоимость — 51 000 000 рублей, доходность — 17%, прибыль — 8,6 млн рублей в год.


Гостиница располагается недалеко от одноименной станции метро, в Адмиралтейском районе. Номерной фонд — 25 номеров. Управлять отелем можно самостоятельно или с помощью нашей УК. Стоимость услуг Управляющей Компании — 30% от прибыли отеля. Нам выгодно приносить вам больше денег, повышая загрузк уи средний чек.

Каждый номер в отеле представляет собой обособленные апартаменты. Сдавать их можно посуточно и на долгий срок. В отеле недавно был произведен ремонт, обновлён целый этаж, поэтому новый владелец может не беспокоиться о состоянии гостиницы.


Никогда не поздно начать инвестировать. 2020 год показал нам, что нужно уметь вкладывать деньги в надежные инвестиции, а недвижимость как раз является таким инструментом.