Купить гостиницу в Питере - выбор от Travelto

Компания Travelto уже больше 5 лет занимается доходной недвижимостью, а под нашим управлением работают уже больше 20 отелей по всему Санкт-Петербургу.

У каждого есть возможность стать владельцем действующей гостиницы и получать пассивный доход ежемесячно.

Купить действующую гостиницу Travelto

На данный момент инвесторы могут выбрать несколько объектов. Вы можете купить гостиницу в Питере всего от 38 млн рублей с доходностью в 15-17% годовых.


На выбор такие отели:

  1. Апарт-отель 15-я линия. Стоимость - 38 млн рублей, доходность - 15%, количество номеров - 20. В результате ваша годовая прибыль составит 5,7 млн рублей.

  2. Гостиница Нарвская. Стоимость - 51 млн рублей, доходность - 17%, номерной фонд - 25. Итоговая прибыль - около 9 млн рублей в год.
Каждый номер в отеле представляет собой отдельные апартаменты с собственной кухней и санузлом. Такая планировка приносит прибыль и загрузку в течение всего года. Наши отели не зависят от международного турпотока, а загрузка формируется также за счет местных жителей и командировочных людей. Именно поэтому даже во время пандемии, загрузка нашей сети держалась выше 60%.

Объекты уже функционируют и управляются нашей УК, но у вас есть возможность взять самостоятельное руководство. Срок окупаемости каждого отеля - 6-7 лет, учитывая тот факт, что средний срок окупаемости коммерческой недвижимости - 8 лет.


Если не хотите купить отель в Спб целиком, то можете приобрести апартаменты в гостинице в собственность. Наша компания предлагает варианты от 2 млн рублей.

За эту сумму вы можете купить квадратные метры прямо в центре города.
Купить гостиницу в Питере

Преимущества наших апартаментов

Все наши апартаменты обладают рядом преимуществ:


  1. Местоположение. Мы выбираем только центральные районы города, а все отели находятся в пешей доступности к метро, до достопримечательностей не больше 30 минут езды.

  2. Готовность объекта. Покупателю не нужно делать ремонт и ждать постройки отеля, вы покупаете уже полностью готовый номер или отель.

  3. Срок запуска. Уже на следующий день после покупки вы можете начать сдавать апартаменты и получать доход.

  4. Доходность. Мы гарантируем вам 10-35% годовых, это намного больше, чем от сдачи квартиры или депозитов в банке, намного безопаснее и стабильнее, чем акции и ценные бумаги.

  5. Обслуживание. Всем управлением занимается профессиональная УК, которая полностью контролирует все департаменты отеля. Покупая отель в собственность, у вас также есть выбор вести бизнес самостоятельно.


Помимо продажи отелей и гостиничных номеров, мы также занимаемся:

  1. Созданием отелей под ключ

  2. Продвижением отельной франшизы

  3. Продажа бизнеса по долям

  4. Управление готовым отелем через УК

С нами вы можете начать путь инвестирования в гостиничном деле всего за 1 млн рублей.

При этом мы имеем потрясающую репутацию, у нас не было ни одного недовольного клиента, кто не получил бы свои ключи и документы на собственность. А вы можете купить гостиницу не только в Питере, но и в своем регионе или создать отель под брендом Travelto в своем городе. У нас доступны дистанционные формы сотрудничества.